+7 383 209 54 XX показать
Новосибирск, Писарева, 73
Пн-Пт: 08:00 - 00:00 Сб, Вс: 08:00 - 00:00
показать +7 383 209 54 XX
Меню
Замена ступицы

Замена ступицы

Мы производим различные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего ТС. В том числе, занимаемся заменой ступицы, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Миссия Региональная сеть автокомплексов Реактор - стать лучше всех в своем деле, и именно потому здесь постоянно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль - в надежных руках!

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Существуют аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Но оригинальные запчасти выпускают в соответствии с технической документацией машины, потому вероятность того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Что выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.
Если приехать к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Можно ли приехать к вам со своими автомобильными запчастями?
Мы рекомендуем покупать запчасти после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Долго ли проводить замену ступицы?
Наши мастера стараются осуществлять замену как можно быстрее, но сроки зависят от загруженности мастерской и от того, какие запчасти есть в наличии.
Могут ли мастера Региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева приехать и сделать замену ступицы в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам расскажут, что следует делать дальше.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 383 209 54 XX