+7 383 209 54 XX показать
Новосибирск, улица Писарева, 73
Пн-Пт: 08:00 - 00:00 Сб, Вс: 08:00 - 00:00
показать +7 383 209 54 XX
Меню
Замена втулок стабилизатора

Замена втулок стабилизатора

Цены на услугу ‒ от 900 ₽

Замена втулок стабилизатора - это одна из услуг, которые мы готовы предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением "цена - качество", а также скоростью выполнения работ.

Региональная сеть автокомплексов Реактор - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • разнообразные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Популярные вопросы

Сколько времени займёт замена втулок стабилизатора?
Наши мастера стараются осуществлять замену быстро, но сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и наличия запчастей.
Можно ли обратиться к вам со своими автомобильными запчастями?
Мы советуем покупать нужные запчасти только после диагностики, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Какова стоимость замены втулок стабилизатора в Региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева?
Цена - от 900 р.
Если приехать к вам без предварительной записи, долго ли придётся ждать?
Лучше всего предварительно позвонить нам по телефону и договориться о времени посещения. Однако если у вас возникла срочная ситуация, то наши мастера постараются помочь вам в кратчайшие сроки.
Оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускаются в точном соответствии с технической документацией авто, поэтому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Готовы ли специалисты Региональная сеть автокомплексов Реактор на улице Писарева приехать и выполнить замену втулок стабилизатора в любом удобном для меня месте?
Мы не работаем на выезде, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы можете позвонить администратору, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.

Прайс-лист

Диагностика и ремонт ходовой части
Замена втулок и тяг стабилизатора
900 руб.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 383 209 54 XX