+7 383 209 54 XX показать
Новосибирск, Писарева, 73
Пн-Пт: 08:00 - 00:00 Сб, Вс: 08:00 - 00:00
показать +7 383 209 54 XX
Меню
Диагностика стартера

Диагностика стартера

Мы производим всевозможные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся диагностикой стартера, и делаем свою работу оперативно и качественно.

Миссия Региональная сеть автокомплексов Реактор - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно потому здесь неизменно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый человек, появившийся на пороге фирмы, остался доволен вне зависимости от типа оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Почему вообще необходимо проводить?
Каждый автомобиль - крайне непростой механизм, все элементы которого тесно связаны. Всего одна маленькая поломка в силах привести к большим проблемам, и лучше всего будет предотвратить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это намного дешевле ремонта.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы найти причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает текущее состояние машины, как много имеется повреждений, меры профилактики, правильность настроек бортового компьютера.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас имеется всё, что необходимо для проверки "здоровья" автомобиля: стенды для проверки генераторов, сканеры, различное оборудование для диагностики топливных систем, тестеры давления и другое.
Когда необходимо проводить диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на в следующих случаях: после ДТП, если вы купили подержанный автомобиль, непосредственно когда вы заподозрили неполадки в работе или если вам предстоит долгая поездка.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Наши мастера могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 383 209 54 XX